Broche "Fleurs" en or gris entièrement sertie... - Lot 132 - Gros & Delettrez

Lot 132
Estimation :
950 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Broche "Fleurs" en or gris entièrement sertie de diamants et de rubis calibrés en serti mystérieux. P.16,9g.