Lot n° 130
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Broche en or jaune à décor ajouré émaillé... - Lot 130 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune à décor ajouré émaillé noir ornée de diamants de taille ancienne et de demi-perles. XIX° siècle. P. 9,8g.