Lot n° 125
Estimation :
1500 - 1500
Broche "Fleur" en or jaune et argent ornée... - Lot 125 - Gros & Delettrez
Broche "Fleur" en or jaune et argent ornée de diamants de taille ancienne. P. 17,5g. XIX° siècle.