Lot n° 108
Estimation :
1000 - 1200
Bracelet souple en or jaune et or gris tressé... - Lot 108 - Gros & Delettrez
Bracelet souple en or jaune et or gris tressé simulant un ruban sertie de pierres rouges. Le fermoir serti de diamants. P. 64,7g.