PATEK PHILIPPE - Bracelet montre de dame... - Lot 188 - Gros & Delettrez

Lot 188
Estimation :
3500 - 4000 EUR
PATEK PHILIPPE - Bracelet montre de dame en or jaune. La lunette sertie de saphirs ovales et de diamants. Mouvement mécanique. Signé Patek Philippe. Vers 1950. P. Brut 87,7g.