ROLEX - Bracelet montre de femme en or jaune.... - Lot 185 - Gros & Delettrez

Lot 185
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Result : 5 500EUR
ROLEX - Bracelet montre de femme en or jaune. Cadran nacre. Index et lunette sertis de diamants. Date. Mouvement automatique. Bracelet président en or jaune. Signé Rolex.