Lot n° 129
Estimation :
750 - 750
: 1 150EUR
FRED - Paire de boucles d'oreilles « pattes... - Lot 129 - Gros & Delettrez
FRED - Paire de boucles d'oreilles « pattes de Panthère' »en or jaune émaillé noir. Signé Fred. P. 11,4g.