Lot n° 48
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune à... - Lot 48 - Gros & Delettrez
Paire de boucles d'oreilles en or jaune à décor de croisillons sertis de diamants. P. 9,4g.