COMMODE galbée en bois de placage marqueté... - Lot 281 - Gros & Delettrez

Lot 281
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 300EUR
COMMODE galbée en bois de placage marqueté en feuilles, ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs. Dessus de marbre brun veiné (restauré) Epoque Louis XV (accidents et manques, restaurations) Haut. 78 cm. Larg. 130 cm. Prof. 58 cm