FAUTEUIL DE BUREAU gondole en bois relaqué... - Lot 279 - Gros & Delettrez

Lot 279
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
FAUTEUIL DE BUREAU gondole en bois relaqué gris mouluré et sculpté à décor de rubans. Pieds fuselés cannelés. Epoque Louis XVI (accidents et restaurations) Haut.: 82 cm. Larg.: 62 cm