BUREAU DE PENTE en bois de placage marqueté... - Lot 269 - Gros & Delettrez

Lot 269
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
BUREAU DE PENTE en bois de placage marqueté de cubes sans fond, ouvrant par un abattant, la ceinture chantournée, les pieds cambrés. Ornementation de bronze doré. Style Louis XV, époque Napoléon III Haut.: 85 cm. Larg.: 75 cm. Prof.: 45 cm