PETIT CANAPE en bois mouluré et sculpté relaqué... - Lot 267 - Gros & Delettrez

Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
PETIT CANAPE en bois mouluré et sculpté relaqué gris, le dossier rectangulaire, les supports d'accotoirs en balustre, les pieds fuselés à épaulement à denticules. Epoque Directoire (accidents et restaurations) Haut.: 87 cm. Larg.: 119 cm