GUERIDON TRIPODE à plateau basculant en placage... - Lot 264 - Gros & Delettrez

Lot 264
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
GUERIDON TRIPODE à plateau basculant en placage de noyer, le fût en forme de palmier supporté par une base trilobée. Epoque Restauration (accidents, partiellement insolé). Haut.: 74 cm. Diam.: 113 cm