IMPORTANTE TOILE PEINTE représentant une... - Lot 255 - Gros & Delettrez

Lot 255
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
IMPORTANTE TOILE PEINTE représentant une scène galante, dans un encadrement rocaille. XIXème siècle Usures à la toile 250 X 250 CM