TROIS CHAISES cannées dont UNE PAIRE, en... - Lot 253 - Gros & Delettrez

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
TROIS CHAISES cannées dont UNE PAIRE, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds cambrés. Epoque Louis XV (accidents et restaurations). Pour deux: Haut.: 91 cm. Larg.: 49 cm. Pour une: Haut.: 95,5 cm. Larg. 53 cm