MIROIR ovale, en bois tendre sculpté, ajouré... - Lot 248 - Gros & Delettrez

Lot 248
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
MIROIR ovale, en bois tendre sculpté, ajouré et doré à décor de branchages de laurier et rubans. Italie, XVIIIème siècle (la glace changée, accidents et restaurations). Haut.: 80 cm. Larg.: 63 cm