PAIRE DE CHENETS ornés d'un couple de Chinois... - Lot 237 - Gros & Delettrez

Lot 237
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Result : 28 000EUR
PAIRE DE CHENETS ornés d'un couple de Chinois en bronze à patine noire, assis sur des terrasses Rocaille en bronze doré. Avec ses fers. Epoque Louis XV Haut.: 41 cm. Larg.: 36 cm