LIT à chevets renversés en placage de loupe... - Lot 182 - Gros & Delettrez

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
LIT à chevets renversés en placage de loupe de bois clair incrusté d'amarante à décor de volutes feuillagées à décor de volutes feuillagées. Epoque Charles X (transformé dans ses dimensions). Haut.: 107 cm. Larg.: 155 cm. Prof.: 228 cm Couchage: 140 x 200 cm