JARDINIERE ovale en laiton à décor de godrons... - Lot 177 - Gros & Delettrez

Lot 177
Estimation :
120 - 180 EUR
JARDINIERE ovale en laiton à décor de godrons et mufles de lion, posant sur quatre pieds griffes. Hollande, XIXème siècle Hauteur: 14 Largeur: 34 Profondeur: 20,5 cm