PAIRE DE FAUTEUILS en placage de loupe de... - Lot 164 - Gros & Delettrez

Lot 164
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en placage de loupe de bois clair incrusté de filets d'encadrement en amarante, les dossiers rectangulaire, les accotoirs à enroulement, les pieds cambrés. Epoque Charles X (restaurations). Haut.: 90 cm. Larg.: 55 cm