ECRAN DE FOYER en placage de loupe de bois... - Lot 161 - Gros & Delettrez

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 720EUR
ECRAN DE FOYER en placage de loupe de bois clair incrusté de filets d'encadrements en amarante, les montants en colonne, le fronton orné de deux têtes de griffons adossées. Feuille en broderie à décor d'oiseaux branchés. Epoque Charles X Haut.: 108 cm. Larg.: 78 cm