CHINE

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
CHINE
COFFRET A THE rectangulaire en bois laqué noir et or à décor de personnages de la Cour et de dragons, à l'intérieur un casier en étain dont le couvercle est gravé de deux dignitaires. XIXème siècle (petits accidents) Hauteur: 15 Largeur: 27,5 Profondeur: 20 cm