PAIRE DE CANDELABRES à deux bras de lumières... - Lot 148 - Gros & Delettrez

Lot 148
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
PAIRE DE CANDELABRES à deux bras de lumières en bronze ciselé et doré représentant des amours sur des socles en marbre blanc. XIXe siècle Haut.: 40 cm