PENDULE en bronze ciselé et doré représentant... - Lot 143 - Gros & Delettrez

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 250EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré représentant une femme à l'Antique tenant une torchère, le cadran signé Le Roy Hr de Madame à Paris Epoque Restauration (une aiguille changée). Haut.: 42 cm. Larg.: 34 cm