Jean FOUQUET (1899-1994)

Lot 135
1 500 - 2 000 EUR
Result : 33 000 EUR

Jean FOUQUET (1899-1994)

BOITE rectangulaire en argent partiellement laquée et gainée de galuchat, signée et numérotée 21253 / 912. Epoque Art Déco. (accidents et manques au galuchat) Haut.: 8 cm. Larg.: 24,5 cm. Prof.: 9,5 cm