JEAN FOUQUET (1899-1994)

Lot 135
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 33 000EUR
JEAN FOUQUET (1899-1994)
BOITE rectangulaire en argent partiellement laquée et gainée de galuchat, signée et numérotée 21253 / 912. Epoque Art Déco. (accidents et manques au galuchat) Haut.: 8 cm. Larg.: 24,5 cm. Prof.: 9,5 cm