CHINE

Lot 130
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 650EUR
CHINE
IMPORTANT VASE balustre en porcelaine craquelée à décor de branchages fleuris et oiseaux en camaïeu bleu. Seconde moitié du XIXème siècle (monté en lampe). Sur un socle en bois. Hauteur sans le socle: 59 cm