PARIS - MANUFACTURE DE LOCRE

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS - MANUFACTURE DE LOCRE
DEUX FIGURES formants pendant représentant un couple debout et tenant des grappes de raisins. Décor polychrome et or. Marqués XXème siècle Haut.: 14 cm