ALLEMAGNE - MEISSEN

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 600EUR
ALLEMAGNE - MEISSEN
GROUPE représentant une jeune femme assise et une diseuse de bonne aventure tenant un masque de comédie, sa canne posée sur ses genoux. Décor polychrome et or. Marqué au point. Fin du XVIIIème siècle Haut.: 15 cm