NEVERS

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
NEVERS
DEUX TONNELETS A ALCOOL en faïence, l'un marqué «W le vin 1777», l'autre marqué «Louis». XVIIIème siècle et début du XIXème (accidents). Haut.: 13 cm