EST-RAMBERVILLIERS

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
EST-RAMBERVILLIERS
BASSIN OVALE décoré en camaïeu vert au centre d'un chinois assis sur un rocher pêchant. Branchages sur les bords et filet vert. XVIIIème siècle. (Fêlure et usures). Long: 33,9 cm