QUATRE ASSIETT ES A GATEAUX en porcelaine... - Lot 113 - Gros & Delettrez

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
QUATRE ASSIETT ES A GATEAUX en porcelaine à décor d'animaux polychromes et or sur fond beige. Chiffrées. Seconde moitié du XIXème siècle (usures)