JAPON

Lot 110
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 250EUR
JAPON
PORTE-PARAPLUIES cylindrique en porcelaine à décor Imari en rouge, bleu et or d'oiseaux de feu et dragons en relief. Fin du XIXème siècle (coup de feu). Hauteur: 60 Diamètre: 54,5 cm