École ALLEMANDE vers 1780

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
École ALLEMANDE vers 1780
Portrait d'homme au gilet bleu Portrait de femme au bonnet décoré d'un ruban bleu Paire de toiles 56,5 x 46 cm Petits accidents et restaurations