Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après WATTEAU

Lot 45
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 12 000EUR
L'accordée de village et le Cortège de la mariée Paire de toiles 52 x 73 cm Cadre en bois sculpté et doré de style Louis XV