ECOLE FLAMANDE dans le goût de Jan-Frans VAN DAEL

Lot 33
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 2 800EUR
Nature morte de fleurs Huile sur panneau parqueté (restaurations et repeints). Signature et date apocryphe. 63 x 47 cm Dans un cadre en bois richement sculpté et doré à décor de feuillages, rubans et feuilles d'acanthe du XVIIème siècle