Ecole Française du XVIIIème siècle, entourage de Jean Baptiste HUET (1745-1811)

Lot 30
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 000EUR
L'offrande à l'amour Toile 97 x 73 cm Sans cadre Restaurations anciennes