Carle VERNET (Bordeaux 1758 - Paris 1835)

Lot 13
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 200EUR
Lanciers chargeant Crayon noir, estompe et rehauts de gouache blanche 36 x 40 cm Signé en bas à droite