UN SARI INDIEN EN SOIE COUPE EN DEUX LAIS... - Lot 508 - Gros & Delettrez

Lot 508
Estimation :
400 - 600 EUR
UN SARI INDIEN EN SOIE COUPE EN DEUX LAIS La soie du Sari est fusée. Usures. Un sac à rabat et deux éléments brodés chinois y sont joints. Restaurations. An Indian Sari cut in two XIX me siècle 63 cm largeur