LOT DE DEUX TAPIS OU SACOCHES TURCOMAN Deux... - Lot 497 - Gros & Delettrez

Lot 497
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 300EUR
LOT DE DEUX TAPIS OU SACOCHES TURCOMAN Deux parties de khourdjin Turcoman (Turkmen). Usures. A lot of two Turkmen bag faces. Quatrième quart du XIX eme siècle 44 x 52 cm (deux fois)