LOT DE DEUX TAPIS OU SACOCHES EN COUSSIN... - Lot 489 - Gros & Delettrez

Lot 489
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 220EUR
LOT DE DEUX TAPIS OU SACOCHES EN COUSSIN DIFFERENTS ET NE FORMANT PAS UNE PAIRE Deux parties de deux khourdjin d'Iran en coussin. Restaurations. Usures. A lot of two bag faces (cushions) Quatrième quart du XIXe siècle 51 x 43 cm et 45 x 30 cm