LOT DE DEUX TAPIS OU SACOCHES EN COUSSIN... - Lot 487 - Gros & Delettrez

Lot 487
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
LOT DE DEUX TAPIS OU SACOCHES EN COUSSIN Un khourdjin du Sud la Perse en 2 coussins. Restaurations. Usures. Un trou dans un angle du nouage. A lot of two bag faces (cushions) Quatrième quart du XIXe siècle 65 x 40 cm (deux fois)