LOT DE QUATRE TAPIS, SACOCHES ET COUSSINS... - Lot 485 - Gros & Delettrez

Lot 485
Estimation :
300 - 400 EUR
LOT DE QUATRE TAPIS, SACOCHES ET COUSSINS DE DIVERSES ORIGINES dont un panneau de berceau caucasien en tapis noué. Restaurations. Usures. A lot of four bag faces from various origins Premier quart du XX eme siècle pour la plupart. 58 x 55 cm, 40 x 43 cm (etc)