KILIM DE L'EST DE L'ANATOLIE Décor traditionnel... - Lot 480 - Gros & Delettrez

Lot 480
Estimation :
300 - 400 EUR
KILIM DE L'EST DE L'ANATOLIE Décor traditionnel de motifs géométriques. Usures et manques. An East Anatolian Kilim Premier quart du XX eme siècle 156 x 100 cm