TAPIS D'IRAN Usures. A Persian carpet Deuxième... - Lot 465 - Gros & Delettrez

Lot 465
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
TAPIS D'IRAN Usures. A Persian carpet Deuxième quart du XX eme siècle 200 x 300 cm (environ)