LOT DE DEUX TAPIS ANATOLO-CAUCASIENS Décor... - Lot 449 - Gros & Delettrez

Lot 449
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
LOT DE DEUX TAPIS ANATOLO-CAUCASIENS Décor de motifs géométriques. Usures et restaurations. Rouges instables. A lot of 2 Anatolo-Caucasian rugs Début du XX eme siècle 338 x 121 cm (le long)