UN LOT DE TROIS TAPIS dont un tapis Melas.... - Lot 435 - Gros & Delettrez

Lot 435
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 200EUR
UN LOT DE TROIS TAPIS dont un tapis Melas. Usures. Restaurations. A lot of 3 antique rugs including an antique Melas rug XIX eme siècle 187 x 138 cm (Melas)