UN LOT DE DEUX TAPIS dont un tapis galerie... - Lot 434 - Gros & Delettrez

Lot 434
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 250EUR
UN LOT DE DEUX TAPIS dont un tapis galerie du Nord Ouest de la Perse (Iran) et un ancien tapis Mir-Serabend Feraghan finnement noué (Iran) Usures. Restaurations. A lot of 2 antique rugs including an antique N-W Persian runner and a fine Fereghan XIX eme siècle 475 x 105 cm (galerie)