TAPIS DU NORD-OUEST DE LA PERSE Tapis à l'origine... - Lot 424 - Gros & Delettrez

Lot 424
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
TAPIS DU NORD-OUEST DE LA PERSE Tapis à l'origine de format galerie puis réduit dans sa longueur et ayant une couture en son centre. Usures majeures. A North West Persian rug Quatrième quart du XIX eme siècle 194 x 110 cm