TAPIS BOUCHEROUITE DE LA VALLEE DE L'OURIKA,... - Lot 414 - Gros & Delettrez

Lot 414
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
TAPIS BOUCHEROUITE DE LA VALLEE DE L'OURIKA, MAROC Tissage en technique mixte de différents matériaux, laine, morceaux de tissus usagés, etc... Usures et probable réduction en hauteur Boucherouite rug from Ourika Valley Milieu du XX eme siècle 112 x 135 cm