Karim SAIFOU (né en 1953)

Lot 406
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Karim SAIFOU (né en 1953)
Dialogue de civilisation II Acrylique sur papier, signée en bas à droite, datée 2004. 57 x 41 cm